Тигры - Борьба за выживание

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую.Желаем вам приятной игры~Ваши админы.
Время:


Погода:
Жарко,засуха,дождя не было уже давно.
Админы:Сапфира, Ночная Фиалка, Лескадия

Модераторы:

~Nikka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигры - Борьба за выживание » Лес » Лес Солнца


Лес Солнца

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://i030.radikal.ru/0806/7c/f8444df8dd8e.jpg

0

2

Тигрица забежала в лес и остановилась. Втянула носом воздух и почувствовала запах кролика. Маловато, но перекусить сойдёт! Сапфира подошла к добыче на такое растояние что б её было видно. Тигрице хватила одного меткого прыжка для того что бы мёртвая тушка уже лежала перед ней. Правда лежала она не долго, Саа была голодна по этому сразу принелась есть
Офф: Лес я спать, завтра доиграем!

0

3

Леска прибежала в лес. и сразу в нос ударил запах дичи. Тигрица понеслась вперед и вскоре учуяла кролика. Леска бросилась в погоню и вскоре подошла к Сапфире и устроилась рядышком.
Офф:до завтра)))

0

4

С неохотой поделилась кроликом с  Лес. Когда с едой было покончено Сапфира встала, и снова принюхалась. Но слишком сильный запах кролика перебивал остальные.

0

5

Лес проглотила предложенную добычу и тоже принюхалась. Затем встала и уверенно пошла в сотрону. через какое то время она возвратилась с двумя кроликами в пасти. Одного она положила перед Сапфирой,а другого стала есть сама

0

6

Санга продил по лесу тяжелыми шагами.Его взгляд был устрмлен прямо,а хвост бродил из стороны в сторону.Он вдруг рзко остановился и принюхался.Он ощутил запах дохлых кроликов и пару тигриц.Облизнувшись и пройдя еще немного он уже не чуял ,а видел их.Он немного обнажил свои клыки и тихо зарычал смотря на них своими жадными глазами.Санга стал ходить вокруг тигриц и вокруг добычи все также рыча.Он сразу понял что тигрицы из другого клана.

0

7

Леска заметила подошедшего тигра.
Такс...Интересно,интересно... Видимо это и есть один из чужих,о которых говорила Саа
Тигрица выпустила когти и положила переднюю лапу на своего кролика.
-Кто ты?-спокойно,без тени страха или агрессии спросила Лес

0

8

Лескадия
Санга услышал что одна из львиц обращается к нему и немного приостановившись изучив незнакомку своим взглядом он окончательно остановился.-Я Санга,из клана Черной архидеи...А ты кто???-обратился он к черной тигрице  каторая в свое время обратилась к нему.

Отредактировано Санга (2008-07-21 12:16:26)

0

9

-Меня зовут Лескадия. Я из клана Идущих По Лезвию Ножа,-ответила тигрица.
Так... А Саа меня предупрездала,что можно встретить здесь тигров из других кланов...
Леска довольно спокойно вела себя,но когти не убирала

0

10

Лескадия
Санга услышав что тигрица из правотеположного клана зарычал еще сильнее показывая свое недоверие к этим львицам,но еще тне много порычав он успокоился и посмотрел на вторую белую львицу.-А она кто???-сспросил он указав на вторую незнакомку взглядом.МСЛ:Надеюсь они с добрыми намереньми,а то им не повезет...-подумал Санга.

0

11

- Я Сапфира - Представилась Саа. Тигрица внемательно изучяла "чужого". Значит из Чёрной Орхидеи... Задумчево подумала Сапфир

0

12

Леска села,обвила хвостом лапы и втянула когти. Затем она стала разглядывать тигра.
Значит из другого клана...

0

13

Санга понаблюдал за тигрицами и немного подумав сел на землю не далеко от них.Несколько минут была тишина и было слышно только пение птиц летающих над землей,но потом тишина прорвволась.-Чтож не ожидал здесь кого-то встретить...-задумчиво проговорил Санга.

0

14

- Но встретил же! - Фыркнула Сапфира, и тоже услась. По превычке хвост обвил правую лапу.

0

15

-В принципе,когда я утром сюда притопала,я не ожидала,что вообще кого нибудь встречу,-пожала плечами Лес.
Затем она потянулась и поглядела на кролика.
-Хочешь?-спросила она у Санги

0

16

Санга выслушал тигриц и немного подумав как ответить посмотрел на кролика каторого предлагала одна из тигриц.Ему хотелось поесть этого вкусного,сочного и ароматного зверька ,но помотав головой он сказал:-Эмм..Нет спасибо я не голоден...-против своей воли отказался тигр.-Да встретил,но пока только вас...-ответил Санга второй тигрице.

0

17

-Не хочешь,как хочешь,-пожала плечами Леска и сьела зайца сама.
Затем она облизнулась и вновь обвила хвостом лапы

0

18

- А что должен был встретить ешё кого-то?- Поинтересовалась Сапфира. Подкармливать "чужого", ну ну Леска

0

19

-Незнаю...Но вообще я думал тут еще самцы должны быть,а не только самки,но кажется я ошибался...-снова ответил он одной из тигриц каторую звали Сапфира.МСЛ:А почему она не настаивала чтобы я сьел этого зайца,я сначало подумал что они мня отравить хотят,но...-подума тигр.
ооф:простите что долго не отвчал просто я тут вашу рекламу расспространяю...

0

20

-Лично я вообще думала что тут никого нету,-сказала Лес,-А оказывется тут несколько кланов обитает.
Леска прикрыла глаза и стала наблюдать за происходящим из под полу прикрытых глаз

0

21

- Ну ладно, всем пока! Может ешё встретимся! - Сказала Сапфира и встала. Она напрвищлась в свою пещеру
------------ Пещера Сапфиры

0


Вы здесь » Тигры - Борьба за выживание » Лес » Лес Солнца