Тигры - Борьба за выживание

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую.Желаем вам приятной игры~Ваши админы.
Время:


Погода:
Жарко,засуха,дождя не было уже давно.
Админы:Сапфира, Ночная Фиалка, Лескадия

Модераторы:

~Nikka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигры - Борьба за выживание » Территории » Озеро Тумана


Озеро Тумана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i052.radikal.ru/0806/76/fc4251ccd42d.jpg

0

2

Малышку родила мама и убежала.Маленькую Лайлу бросила никудышная мать.она громко мяукала.Она хотела покушать и согреться.Она стала ползать т.к ходить она не умела,то она ползала.Она ещё не видела и могла упасть в воду или быть съеденной.Она поползла к воде и почувствала водичку

Отредактировано Лайла (2008-08-23 18:51:10)

0

3

Саа шла у берега озера, и тут услышала мяуканье, потом увидела тигрёнка у воды. Испугавшись что малышка упадёт в воду Спфира подскачила к ней, аккуратно взяла за шкирку, и отнесла подальше от воды
- Что ж ты делаешь чудо? Упала бы в воду, и всё! - По привычке принялась читать натации Саа. Она посмотрела на маленький, белый в полосочку комок
- Ну и что я теперь с тобой делать буду?

0

4

Саа шла у берега озера, и тут услышала мяуканье, потом увидела тигрёнка у воды. Испугавшись что малышка упадёт в воду Спфира подскачила к ней, аккуратно взяла за шкирку, и отнесла подальше от воды
- Что ж ты делаешь чудо? Упала бы в воду, и всё! - По привычке принялась читать натации Саа. Она посмотрела на маленький, белый в полосочку комок
- Ну и что я теперь с тобой делать буду? - Спросила тигрица и не ожидая услышать ответ

0

5

Малышка конечно всё слышала,но она ничего не видела и пискнув она опять дотронулась до воды.Она поняла,что тигры плавают и знает теперь,что она тоже будет плавать.Потом она поползла туда где стояла гордая тигрица по имени Сапфира и она уткнулась ей в палец лапы.

Отредактировано Лайла (2008-08-24 01:43:28)

0

6

Сапфира посмотрекла на маленбкое и беззашитное сушество. Нельзя же её здесь оставить, подумала она. Взяв тигрёнка она направилась в свою пещеру.
- Тигрёнка нашла а вот поесть не успела...
--------------Пещера вожака

0

7

Лайла почувствала,что её взяли за шкирку.Она не вырывалась т.к была маленькой.
=======Пещера вожака======

0


Вы здесь » Тигры - Борьба за выживание » Территории » Озеро Тумана